Недоспасова Светлана Георгиевна
Директор; Преподаватель по классу аккордеона;
1986 г. - м-Музыкальное училище г. Маркс, квалификация: преподаватель по классу аккордеона, руководитель оркестра народных инструментов. 2001 г. - Саратовский государственный университет имени Н.Г, Чернышевского, квалификация: учитель музыки и педагог дошкольной педагогики и психологии. 2016г. - ГАУ ДПО "Саратовский областной учебно-методический центр", квалификация: Менеджер в образовании
Недоспасова Светлана Георгиевна
Директор; Преподаватель по классу аккордеона;
Тел.: 89603422072
E-Mail: piterdh@yandex.ru
Прием: Понедельник 10.00 - 12.00 Четверг 10.00 - 12. 00

Общий стаж: 34 лет / Педагогический стаж: 34 лет / Стаж по специальности: 34 лет
Уровень образования: Высшее
Категория: высшая категория с 25.05.2015 по 25.05.2020.

Персональный состав педагогических работников
Педагоги дополнительного образования детей

Чиженькова Оксана Сергеевна
без категории
Преподаваемые дисциплины: Развитие музыкальных способностей. Хор.
Чиженькова Оксана Сергеевна
без категории
Преподаваемые дисциплины: Развитие музыкальных способностей. Хор.
Общий стаж: 12 лет / Педагогический стаж: 12 лет / Стаж по специальности: 12 лет

Уровень образования: Высшее
Направление подготовки и/или специальности: 2005 г. - Саратовский государственный университет имени Н.Г. Чернышевского, квалификация: учитель музыки и педагог дошкольной педагогики и психологии.
Ларина Елена Васильевна
Преподаватель отделения изобразительного искусства
без категории
Преподаваемые дисциплины: Живопись.Рисунок. Композиция.
Ларина Елена Васильевна
Преподаватель отделения изобразительного искусства
без категории
Преподаваемые дисциплины: Живопись.Рисунок. Композиция.
Общий стаж: 25 года / Педагогический стаж: 25 года / Стаж по специальности: 25 года

Уровень образования: Высшее
Направление подготовки и/или специальности: 1996 г. - Московский государственный психолого-социальный институт, квалификация психолог.
Профессиональная переподготовка: 2012 год. ГАОУ ДПО "СИПКПРО" - "Изобразительное искусство"
Анашкин Юрий Васильевич
Заслуженный работник культуры РФ;
Преподаватель по классу баяна
высшая категория
Преподаваемые дисциплины: Баян
Анашкин Юрий Васильевич
Заслуженный работник культуры РФ;
Преподаватель по классу баяна
высшая категория
Преподаваемые дисциплины: Баян
Общий стаж: 55 лет / Педагогический стаж: 55 лет / Стаж по специальности: 55 лет

Уровень образования: Высшее
Направление подготовки и/или специальности: 1974 г. - музыкальное училище г. Саратов, квалификация: преподаватель музыкальной школы по классу баяна. 1975 г. - Саратовская государственная консерватория имени Собинова, квалификация: солист ансамбля, преподаватель музыкальных учебных заведений.
Саутина Наталия Александровна
Преподаватель по классу аккордеона
Преподаваемые дисциплины: Аккордеон, фортепиано
Саутина Наталия Александровна
Преподаватель по классу аккордеона
Преподаваемые дисциплины: Аккордеон, фортепиано
Общий стаж: 20 лет / Педагогический стаж: 18 лет / Стаж по специальности: 18 лет

Уровень образования: Высшее
Направление подготовки и/или специальности: 2000 г. - музыкальное училище г. Маркс, квалификация: преподаватель по классу аккордеона, руководитель творческих коллективов инструментального исполнительства. 2006 г. - Саратовский государственный университет имени Н.Г. Чернышевского, квалификация: учитель музыки и педагог дошкольной педагогики и психологии.
Профессиональная переподготовка: 2018 г. - ГАУ ДПО "Саратовский областной учебно-методический центр", квалификация: преподаватель фортепиано
Маркова Алёна Валентиновна
Преподаватель по классу домры
первая категория
Преподаваемые дисциплины: Домра,. Гитара. Музыкально-теоретические дисциплины.
Маркова Алёна Валентиновна
Преподаватель по классу домры
первая категория
Преподаваемые дисциплины: Домра,. Гитара. Музыкально-теоретические дисциплины.
Общий стаж: 26 года / Педагогический стаж: 26 года / Стаж по специальности: 26 года

Уровень образования: Средне-специальное
Направление подготовки и/или специальности: 1993 г. - музыкальное училище г. Маркс, квалификация: преподаватель музыкальной школы по классу домры, руководитель оркестра народных инструментов.
Профессиональная переподготовка: 2017 г. - ГАУ ДПО "Саратовский областной учебно-методический центр", квалификация: прподаватель гитары. 2018 г. - ГАУ ДПО "Саратовский областной учебно-методический центр", квалификация: преподаватель музыкально-теоретических дисциплин.
Марков Николай Николаевич
Преподаватель по классу балалайки
без категории
Преподаваемые дисциплины: Балалайка. Гитара.
Марков Николай Николаевич
Преподаватель по классу балалайки
без категории
Преподаваемые дисциплины: Балалайка. Гитара.
Общий стаж: 21 / Педагогический стаж: 21

Уровень образования: Высшее
Специальность и квалификация по диплому: 1993 г. - музыкальное училище г.Маркс, квалификация: преподаватель музыкальной школы по классу балалайки, руководитель оркестра народных инструментов. 1998 г. - Нижегородская государственная консерватория имени М.И. Глинки, квалификация: концертный исполнитель, преподаватель по специальности "Инструментальное исполнительство" (балалайка).
Недоспасова Екатерина Сергеевна
без категории
Преподаваемые дисциплины: Ритмика. Развитие музыкальных способностей.
Недоспасова Екатерина Сергеевна
без категории
Преподаваемые дисциплины: Ритмика. Развитие музыкальных способностей.
Общий стаж: 11 лет / Педагогический стаж: 11 лет

Уровень образования: Высшее
Специальность и квалификация по диплому: 2009 г. - ГОУ СПО "Саратовский областной социально-педагогический колледж", квалификация: учитель начальных классов. 2017 г. - ФГБО УВО "Саратовский национальный исследовательский государственный университет имени Н.Г.Чернышевского", квалификация: педагогическое образование. Дошкольное образование. 2019 г. _ ГАУ ДПО "Саратовский областной учебно-методический центр", квалификация: Менеджер в образовании.

Контент является обязательным к размещению