версия сайта

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детская школа искусств села Питерка Питерского района Саратовской области"

Контингент учащихся школы искусств на 1 сентября 2019 года составляет 145 чел.
В школе работает 8 преподавателей. Все имеют среднее или высшее специальное  образование.
В детской школе искусств  плодотворно действуют  ансамбль народных  инструментов,  состоящий из преподавателей,  а также оркестр народных  инструментов, состоящий из обучающихся, детский хор.

План работы на 2019-2020 учебный год.

МИССИЯ ШКОЛЫ:

Формирование черт физически развитий личности, ориентированной на творческое преобразование действительности и саморазвитие, на здоровый образ жизни, личности образованной и самостоятельной, стремящейся к овладению опытом духовной жизни, нравственного поведения, освоению ценностей национальной культуры

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"