Cеребряные нотки

Cеребряные нотки

2 марта 2019 состоялся
VII муниципальный открытый смотр-конкурс
детского творчества "Серебряные нотки".

В этом году его масштаб значительно расширился. В конкурсе приняли участие не только воспитанники школ и домов культур с.Питерка и Питерского района, но и учащиеся Детских школ искусств р.п. Степное и г. Красный Кут.

Конкурс по специальности «Вокальное искусство» проходил на площадке РДК с.Питерка по двум номинациям  -  29 человек.

Конкурс по специальности «Инструментальное искусство» проходил также в двух номинациях на территории ДШИ с.Питерка. 17 обучающихся представляли номинацию «Фортепиано» и 14 – «Народные инструменты».
Преподаватели из р.п. Степное отметили, что для их учеников конкурс был познавательным, так как большинство детей не видели и не слышали «в живую» струнные народные инструменты – домру и балалайку.

Смотр-конкурс прошел в дружественной и доброжелательной обстановке.

2 марта 2019 состоялся
VII муниципальный открытый смотр-конкурс
детского творчества "Серебряные нотки".

Участники 2019 г.

Смотр-конкурс прошел в дружественной и доброжелательной обстановке.

Смотр-конкурс проходил по двум специальностям: вокальное искусство и инструментальное искусство.  Смотр-конкурс проходил по двум специальностям: вокальное искусство и инструментальное искусство.